Выпадают волосы

Прошу помогите, уже около года выпадают волосы сильно на голове, сдала мужские гормоны и один женский эстрадиол, все в норме, биохимия и клиника тоже, за исключением эзонофилов, а буквально месяц назад стали выпадать брови, волос в области лобка, головы, с носа. Ещё в зеве нашли стафилококк, ну я пью антибиотики не давно, и до антибиотиков волос лез,повышен немного кортизол в слюне, пила все возможные витамины, не помогло

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться очно к врачу-дерматологу или трихологу. В плане обследования необходимо выполнить биохимический анализ крови (в том числе на микроэлементы, витамины). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же причиной выпадения волос может быть стресс, стоит посетить невролога.