Выпадают волосы

Выпадают волосы от прогинова? 2 года принимаю прогинова для цикла, все было хорошо и волосы не выпадали. После стимуляции клостилбегитом произошло сбой, была киста в правом яичнике, она кровила, потом вышла вместе с месячными. Продолжаю принимать прогинова с 5 по 14 дц и стали выпадать сильно волосы, как только отменяю волосы выпадают меньше. Может ли быть виной всему прогинова? И кстати эндометрий плохо на нем ростет.

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо провести исследование уровня половых гормонов, гормоны щитовидной железы. Непременно сообщите об этом вашему доктору, возможно пришла пора убрать этот препарат. По результатам исследований будет принято решение. Бесконтрольный прием препарата может нанести непоправимый вред