Выпадение волос

Здравствуйте у меня 16 лет мой волосы нету в центре мой голове как можно лечить эту

Ответы

Здравствуйте. Если имеет место очаговая алопеция , имеет смысл провести обследование . Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень половых гормонов. Постарайтесь выложить снимки, результаты исселдований. После проведения осмотра, Непременно дам рекомендации по терапии вашего недуга. Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах.