Вырастут ли волосы?

Добрый день мне удалили бородавчатый невус на голове, размером 1,5*0,5 см - остался тонкий рубец - длиной 2 см и лысая поверхность 2*3 см, которая была под струпом. Подскажите, вырастут ли волосы в этом месте - после операции прошло 15 дней

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от того, насколько глубоко была повреждена кожа, сохранились ли волосяные луковицы. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате оценить состояние тканей и сделать прогноз затруднительно. Для уточнения ситуации желательно обратиться к Вашему врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.