Жирность, ломкость, выпадение волос

Здравствуйте, у меня такая вот проблема. Я вот, например, помыла утром голову, на следующий день она уже жирная, волосы сильно выпадают и ломаются, я уже не знаю, что делать, каждый день голову мыть я устала. Как убрать сальность волос? Витамины я пью всегда, если бы не пила, стала лысой! Помогите.

Ответы

ответьте пожалуйста

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе сывороточное железо, микроэлементы), анализы на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), половые гормоны, с результатами нужно посетить дерматолога или трихолога очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

А кто мне должен назначить эти анализы?терапевт может?