Какие таблетки принимать?

здравствуйте.зделал УЗИ предстательной жел,диагноз гиперплозия,железа 37см,выписали фурагин,подскажите какие таблетки принимают при этом.

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к урологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую, проведите исследование секрета предстательной железы, соскоб на все группы инфекций ,исследование уровня половых гормонов,ПСА. По совокупности полученных данных можно проводить терапию.Лечение простатита весьма хлопотное занятие,длительное, нудное.Терапия комплексная.Смените вашего доктора ,назначение данного препарата не совсем адекватно.