Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Частое мочеиспускание

Добрый вечер,меня зовут Александра,мне 20 лет! Добрый вечер! Беспокоит один вопрос,3.01 был незащищенный ПА,4.01 приняла Постинор,после этого как по инструкции пошло кровотечение,месячные должны были прийти 7.01,но из за постинора пришли с кровотечением 9.01.После делала уйму тестов,все отрицательные,но где то с 23 числа началось частое мочеиспускание,записалась к гинекологу на 3.02,сдала мазки на скрытые инфекции,сделала внутривагинальное УЗИ,врач ничего не обнаружила,мочеиспускание продолжает беспокоить,гинеколог направила к нефрологу,скажите моглв ли врач пропустить беременность или все таки мне не закупать опять кучу тестов и со спокойной совестью идти к нефрологу?
Пользователь

793 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как правило, прием постинора сбивает цикл, опосредованно , это изменяет уровень гормонов и соответственно, может изменить диурез. Это долго и сложно. Вполне возможно более прозаично-развитие цистита. Посетите уролога в очном порядке

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Если возможна беременность, стоит сдать анализ крови на ХГЧ.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Боль при мочеиспускании, может быть следствим приема Постинора?   3 ответа

Здравствуйте, сегодня появилась боль при мочеиспускании, в конце, и немного крови. На днях пила постинор, может ли это быть его последствием? Т.к. через несколько дней, в результате его применения, должны придти месячные.
4 окт 2019 11:51
 
👍
0
👎

Жалоба на частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте, у меня примерно 2 недели назад появилось частое мочеиспускание, никак не проходит. Сходила к гинекологу, мазок на флору показал, что у меня всё хорошо. Что делать?
24 янв 2020 15:07
 
👍
+4
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте! Болит поясница, ниже нахождения почек, также ощущение жжения внизу живота в середине, частое мочеиспускание, при мочеиспускании также ощущается жжение. Также присутствует легкая тошнота и изжога. Это всё взаимосвязано? И в чём вообще может быть причина?
18 сен 2020 20:00
 
👍
+1
👎

Подскажите, что это может быть?   4 ответа

Девушка 18 лет.Меня беспокоит боль в начале мочеиспускания после вылеченного цистита. В посеве была е.коли 10*7. Сейчас я сдала общий анализ мочи - он чист. Боль чувствуется именно в уретре когда например мочевой полный , боль усиливается к вечеру когда например лежу и встану то сразу отдаёт туда. Меня осматривал врач уролог сказал покраснений нет,…
31 окт 2018 09:26
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте я Виктория мне 19 лет Хочу задать вопрос месячные должны быть через 15 дней но щас ужасно болит грудь и постоянное моче спускание что это может быть
6 янв 2020 10:27
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.