Пояснение результата УЗИ
Здравствуйте. Мне 23 года. Год назад я проверял предстательную железу на предмет простатита. Его обнаружили на УЗИ. Вместе с простатой проверяли почки. Всё было нормально. Недавно я опять обратился к урологу с плановой проверкой. С простатой всё хорошо, а вот в левой почке обнаружили удвоение. Аппарат УЗИ тот же самый. Вообще, возможно ли такое, что за год левая почка могла раздвоиться?!
Пользователь

Здравствуйте. Нет, такое невозможно. Вероятнее всего имеет место " человеческий фактор" в одном из исследований. Непменно посетите уролога, повторите независимое исследование в другой клинике. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи. По совокупности результатов будет определена суть проблемы и даны рекомендации по терапии вашего недуга. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора