Обязательно ли их все пить?

Добрый день! Была на приеме уролога, поставили цистит.мне прописали: нолицин 400мг 1т/2р в день, Цистон 2т/2 р день, Монурал 3.0 2 пак, Канефрон 2т/ 3 раза в день Обязательно ли их все пить? Или это на выбор написали?

Ответы

Здравствуйте. Все препараты принимать врач вряд ли назначил, но неkоторые из них могyт назначаться в kомбинации. Оптимально yточнить y врача, kоторы назначал терапию. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.

Здравствуйте.Вы не указали ,на основании каких исследований вам назначена терапия. Без объективных данных (определяющих ваше весьма сложное состояние)не вижу ни малейшего смысла проводить подобную терапию.Вы должны попросить доктора по пунктам пояснить цель назначения каждого препарата(он не имеет права отказать вам в этой информации). Вполне возможно,и это правильно,вам проще сменить доктора.