Что это может быть?

Здравствуйте, после полового акта больно ходить в туалет по маленькому Щиплет У меня сейчас месячные, и рецидив герпеса(почти прошёл) Предохранялись Что это может быть? К врачу пока сходить не могу

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей, посткоитальный цистит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции вместе с ппртнером, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте.Наличие герпетической инфекции является строгим противопоказанием к вступлению в половые контакты. непременно посетите дерматолога, проведите осмотр.При подтверждении заболевания вам предложат провести курс терапии ацикловиром, местную терапию. Это правильно.Герпетическая инфекция вполне может иметь подобные проявления. Осмотр полового партнера обязателен.

Здравствуйте! После сильного механического воздействия могут быть в уретре. Иногда врачи даже используют термин "цистит новобрачных". Кроме того, нужно обследоваться на половые инфекции, некоторые из них протекают скрыто. также стоит сдать анализ мочи, мочу по нечипоренко, посев мочи. если будут выявлены воспалительные процессы, вам будет назначено лечение.