Как осматривает уролог?

здравствуйте , как уролог осматривает девственниц ? у меня не было месячных 8 месяцев ,была у гинеколога ,сказали киста на яичнике ,прописали витамины E и таблетки для кисты ,свечи.болит живот по бокам ,сказали нужно проверить почки. как осматривает уролог ? будет ли смотреть половые органы ? и как если девственница?

Ответы

Здравствуйте. Уролог осмотр может не проводить, у женщин это мало информативно. Если бы осмотр все же проводится, он не имеет отличий у девственниц и женщин, ведущих половую жизнь, поскольку не включает исследование влагалища. Уролог соберет ваши жалобы, анамнез, и определит палн обследования, возможно даст рекомендации по терапии. В плане обследования целесообразно выполнить общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек, посев мочи

Здравствуйте.Консультация уролога буде заключаться в исследовании клинического анализа крови, мочи, узи почек и мочевого пузыря.Ваши органы его не интересуют.Если будут признаки воспалительного процесса,вам выполнят мазок-отпечаток на флору.Полученные результаты лягу в основу назначенного лечения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Запомните, лечение должно назначаться по результатам исследований,это касается и витаминов.