Боль в области лобка

Здравствуйте! Мне 15лет, мужской пол, рост 175см, вес 65кг. После мастурбации возникает боль возле лобковой кости, неприятные ощущения у основания полового члена, неприятные ощущение, дискомфорт под кадыком. Сдавал анализы на общий анализ мочи, посев мочи-всё в норме! Затруднения в мочеиспускании нету, учащаются мочеиспускания только после мастурбации. Помогите!

Ответы

Добрый день. Вам стоит обратиться к урологу очно, выполнить исследование секрета предстательной железы, УЗИ, соскоб пцр на инфекции. По результатам будут даны рекомендации.

+1
Здравствуйте. Прекратите рукоблудить ( это не приводит к положительным результатам). В итоге у вас произойдет переоценка ценностей, появятся комплесы неполноценности при общении с барышнями