Адрактим гель при гипоспадии

Добрый день! Будьте любезны подсказать и ответить на мои вопросы. У нашего сына гипоспадия п.ч. назначила андрактим гель. Последствия этого геля какие???? Можно ли другим способом действовать???

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае нобходим осмотр в очном порядке(вариант гипоспадии, степень)

Добрый день. При правильном применении серьезных последствий гель не дает. Для надежности можно контролировать уровень тестостерона.

Здравствуйте! Гипоспадия лечится оперативно. андрактим гель не устранит данную аномалию
врач  ★★★★★