Анализ на ПЦР

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ПЦР на инфекции при плохом анализе в моче нужно сдавать у гинеколога или это назначение уролога? И если врач не сочтет необходимым проводить анализ состава конкрементов в почках ,какое обследование я могу самостоятельно сделать?

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование клинического анализа крови,анали мочи с микроскопией осадка, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Это ваше право повести желаемое исследование,и не может зависеть от желания или нежелания доктора. Выполнить можете в любой лаборатории ,проводящей подобные исследования. ПЦР платное исслелование кровь и мочу можете выполнить при наличии полиса бесплатно

Здравствуйте. Анализ может назначить уролог, гинеколог, дерматовенеролог, в Вашей ситуации это может быть уролог. Для определения состава конкремент во почках можно сдать общий анализ мочи, описанные в нем соли в качестве осадка будут отражать преобладающие вещества.