Анализ на уреаплазму

Здравствуйте. Попросила парня провериться на ureplasma parvum, Ureaplasma urealiticum, ureplasma species. У меня всё чисто. Он проверился только на Ureaplasma urealiticum и parvum. Их нет. Скажите, если их нет, то и species нет? Или надо идти допроверяться?

Ответы

Здравствуйте. отсутствие одного вида организма не гарантирует отсутствие другого. Не совсем понятно, чем определен выбор именно этих представителей флоры. Если цель стоит в полной диагностике, нужно сдать пцр на все группы инфекции.