Ацетон в моче

здравствуйте как можно быстро вывести ацетон из мочи

Ответы

Здравствуйте. Необходимо установить причину его появления и по результатам подобрать терапию. Сдайте общий и биохимический уровень инсулина, уровень белка, с результатом посетите эндокринолога очно для уточнения ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Вам надлежит непременно посетить эндокринолога. Выполните исследование биохимического анализа крови ,уровень сахара натощак,через два часа после еды,вечером. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и только затем проводить терапию. Без этого,ни о каком лечении не может быть речи