Белый налет и зуд на головки пениса

Появился белый налет и небольшой зуд на головке и крайней плоти. Также как и полового партнера. У меня уже была "мужская" молочница и это немного не похоже на нее. Белых выделений не так много и они не так ужасно пахнут. Кожа как будто грубоватая, словно покрытая коркой. Что это может быть?

Ответы

Добрый день. Возможно, речь идет о грибковой инфекции. Обратитесь к дерматологу очно, сдайте пцр на все группы инфекций, мазок.

Здравствуйте. Стало быть вы оба больны. Выполните соскоб на все группы инфекций, соскоб на патогенный мицелий. По результатам исследований можно назначать терапию