Беспокоит боль в половом органе

здравствуйте, беспокоит боль в половом органе. при мочеиспускании бывает жжение и боли, на головке есть то ли прыщики, то ли что то похожее и они инногда зудят. и их может быть больше, а может быть меньше. что делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы, инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйтее.Непременно начните с проведения исследований на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, трузи железы. С результатами исследований имеет смысл посетить уролога в очном порядке.После установления сути проблемы вам назначат терапию и контроли. Не откладывайте проведение исследований,это в ваших интересах