Беспокоит уретрит

Здравствуйте! На протяжении 2х лет периодически возникающий уретрит. Анализ ПЦР на хламидиоз,трихомониаз, гонорею, микоплазмоз, уреаплазмоз, гарденелез, кандидоз- отрицательный. Есть герпес 2 типа, но проявляется редко. Анализы сдавала неоднократно, каждый раз врачи прописывают антибиотики и ничего не помогает. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, посев мочи на стерильность, анализ на ревматологические пробы, по результатам посетите врача повторно.

Здравствуйте. Непременно выполните выпооните исследование секрета предстательной железы,УЗИ железы. Вполне возможно имеет место простатоуретрит . После проведения исследований можно предположить суть поблемы. Непременно еобследование полового партнера.