Беспокоят яичники, проблемы с мочеиспусканием

Здравствуйте мне 22 я девушка весьма худощявого телосложения. И моя проблема кроется в разных облостях.1-это то что сколько я себя знаю я не могу сходить в туалет по маленькому без напряжения живота, то есть приходиться делать частые вдох и выдохи и напрягать живот что бы сходить в туалет. При этом я не испытываю особую боль,но в последнее время болит левая сторона около яичника.Запоров нет и нормально все с этим. 2.Вторая проблема вроде бы гормональная,но все же не ясна. После почти каждого полового акта меня забирали в больницу с кистой или что то было с яичниками. Я не могу так жить уже третий год.Я очень худеть каяться и не могу пополнеть, что делать не знаю.

Ответы

Здравствуйте. Правильно будет лечь в стационар и провести полноценное обследование( амбулаиорно вам это будет сложно сделать). Выполнить все общеклинические анализы, узи, исследование уровня гормонов.