Безболезненный шарик в уретре

У меня где уретра образовался шарик с размером горошины,розоватого цвета ,не болит ,не мучает ,но как от него избавиться ,что это вообще такое ,врачи сказали,что это уретрит

Ответы

Добрый день. Возможно, речь о папилломе. Покажитесь дерматологу очно для уточнения диагноза. При необходимости образование возможно удалить.

Здравствуйте. Вероятнее всего произошла закупорка выводного протока парауретральной железы. Дерматолог вам не нужен, а вот посетить уролога будет полезно.

Здравствуйте! Без осмотра ничего определенного сказать нельзя. Обратитесь на осмотр к урологу.
врач  ★★★★★