Боль и жжение при мочеиспускании

Здравствуйте,меня беспокоят боли при мочеиспускании(жжение,и чувство того,что постоянно хочу в туалет.)началось непонятно с чего и с какой то странной периодичностью,примерно к 12 часам начинается это чувство и длится до 3-4 часов.Во все остальное время чувствую себя нормально.Половой партнер постоянный.Ходила к гинекологу,мне сказали,что скорее всего это цистит.и у молодого человека тоже вскоре начались такое же жжение.Но хотелось бы,чтобы мне лучше объяснили,как и с чем это связано.

Ответы

Здравствуйте Мария! Цистит - это мочевой пузырь. Предрасполагающими факторами являются снижение иммунитета, охлаждение ног и нижней части живота. Обращаться нужно для обследования и лечения к урологу. Подробнее о данном заболевании Вы можете узнать на этом сайте, если перейдете по ссылкам "Справочники"-"Болезни"-"Цистит".

Здравствуйте Мария. Прежде всего исключите посткоитальный цистит. Непременно выполните соскоб пцр на все группы инфекций вместе с вашим партнером. Данной патологией занимаются не гинекологи