Боль и зуд при мочеиспускании

Добрый вечер я девушка 20 лет у меня на днях появились боль и ззуд в паху при мочеиспускании и появились маленькие пузырьки выделений нет и болей до мочеиспускания тоже нет

Ответы

Добрый день. Вам стоит посетить дерматовенеролога, сдать пцр на все группы инфекций, по результатам будет определена тактика терапии.

Возможно, речь идет о герпетической инфекции, но без очного осмотра однозначно сказать нельзя.

Здравствуйте. Начните с исследований фемофлор16, партнер должен выполнить соскоб пцр на все группы инфекций. Подобного характера выделения характерны для трихомонадных поражений.