Боль после мазка из уретры

Здравствуйте. Парень. 22 года 24 июля 2017 в 18:30 взяли мазок из уретры Вечером пошёл в туалет, очень сильная боль. Полежал в ванной и выпил обезболивающего, все равно сильно болит Сегодня 25 июля утром тоже самое Когда это пройдёт? И можно ли ходить в туалет? В туалет идти боюсь так как адская боль, не смогу сходить. Хочу чтобы прошло все и нормально сходилось

Ответы

Здравствуйте. ВО время процедуры могла быть травмирована слизистая оболочка. Боль пройдет в течение 2-3 дней. Пейте больше воды, чтобы моча была менее концентрированная и меньше раздражала участок повреждения. При сохранении жалоб посетите врача повторно.