Боль при мочеиспускании, частые позывы

Здравствуйте, 25 лет, женский пол. Симптомы:резкая боль при мочеиспускании, жжение мочевых путей, постоянно хочется в туалет.

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего клинический анализ крови, мочи, соскоб пцр на все группы инфекций, узи органов малого таза . Если будут исключены половые инфекции, речь может идти о цистите