Боль при мочеиспускании, частые позывы

Здравствуйте.вот уже как 2дня я мучаюсь с болями при мочеиспускание. Такого никогда не было было и бегаю часто в уборную.Даже когда лежу,у меня побаливает область промежности. Мне 22,

Ответы

Здравствуйте. Начните с клинического анализа крови, мочи, соскоба пцр на все группы инфекций. По результатам можно предположить суть проблемы и назначить терапию.

Добрый день. Вероятно, речь идет о цистите. Выполните рекомендованные обследования, пейте достаточное количество воды (2-2,5 литра в сутки), избегайте переохлаждений. Для облегчения боли можете принять спазмолитик (но-шпу).