Боль при мочеиспускании, сыпь на теле с зудом

Здраствуйте меня зовут шохрух. я мужчина. Мне 19 лет жалуюс на проблемы с членом. 10-15 дней назад уменя был первый половой акт. И после 3-4 или больше дней после этого начелис эти проблемы. У меня всегда выходиить какоета житкость из головы члена. Свет житкостя желтого. И болить член когда писаю. И ешо на теле появились какиета точки не знаю связинели оно с ним но они чешутся. Прошу помогите!!!

Ответы

Здравствуйте. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы. Непременно рекомендуйте провести обследование вашему партнеру

Добрый день. Вероятно, речь идет о половой инфекции. Для уточнения диагноза сдайте анализы и обратитесь к дерматовенерологу очно для выставления диагноза и подбора лечения.