Боль при мочеиспускании

Здравствуйте, у меня 2 дня назад начилось все с того что больно писить и идет белое выделение постоянно даже когда выдавлевоешь мочя светлая сам ствол мочевов болит возле уздечка что это может быть

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Вы описываете клинику острого уретрита. Вам нужно немедленно обращаться на прием к урологу!