Боль при мочеиспускании

Здравствуйте скажите пожалуйста почему может быть ужасная боль выше клитора, при мочеиспускании, и бросает в жар, но это длиться только часа 3 ужасно и не прекращаеться, я много раз обращалась с этим к геникологу ну оа просто советует париться но оно не проходит и так каждый месяц!

Ответы

Здравствуйте Валя. Смените вашего гинеколога. Выполните клинический узи почек. С результатами исследований очно к урологу( или выложите результаты)

я и так поменяла его и почка у меня одна опущена

Валя, учитывая вашу проблему( нефроптоз), вам совершенно нежелательны тепловые процедуры.

Выполнив исследования крови, мочи можно принять 1 пакет монурала. Непременно к урологу!