Боль при мочеиспускании

Добрый день, у меня есть проблема . Я обратилась в больницу с болями при мочеиспускании и после , меня положили в больницу ,здала массу анализов.Сделали узи почек ,узи показало ,что на левой почке чашечная лоханка расширена ,но мне сказали это не страшно и это исправимо ,анализы крови были в норме ,но анализ мочи показал ,что у меня сильный воспалительный процесс в мочевом пузыре, послали к геникологу и он меня осмотрел,взял мазок,мазок был идеальным .Тогда мне прописали антибиотики (фемоклав салютаб)я пила их неделю, анализы мочи пошли на улучшение и меня выписали и прописали пить Канефрон .Но по приезду домой я начала замечать ,что при походе в туалет по маленькому боль присутствует ,но не такая сильная и после мочеиспускания боли не было .P.S. есть еще некоторые ремарочки когда в день я пью много жидкостей мочится мне не больно, но стоит просто на секунду встать на холодный пол боли появляются , при болях пью канефрол и боль утихает .Что со мной ?

Ответы

Здравствуйте! Вы же сами ответили на свой вопрос: у Вас цистит (воспалительный процесс в мочевом пузыре). Лечение Вам назначено, и, как следует из Ваших слов, Вы продолжаете его принимать. Продолжайте лечение до полного выздоровления, которого я Вам искренне желаю!

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую выполнить соскоб пцр на все группы инфекций, повторить анализ крови, мочи. Курс лечения длительный. Даже , если отметите улучшение, прекрашать можно с разрешения доктора и по результатам контрольных исследований