Боль при мочеиспускании

Молодой человек несколько раз подмывался холодной водой. Теперь больно писать. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Нужно сдать анализ мочи, соскоб из уретры, пцр на инфекции. С результатом посетить уролога очно. Обильное теплое питье для промывания мочевыводящих путей.

Здравствуйте. Посетите дерматовенеролога, выполните исследования на все группы инфекций, выполните исследование крови, мочи, исследование узи . По результатам будет принято решение