Боль при мочеиспускании

Добрый день, я мальчик, 13 лет. Сегодня вечером произошел странный случай: у меня начался понос, после этого мне захотелось по маленькому. Во время мочеиспускания появились болевые ощущения. Теперь отсутствует эрекция. Родителям говорить стыдно и страшно, помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, посев кала на флору. Соблюдайте щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). Пейте достаточно жидкости. Эрекция имеет право уходить на фоне заболевания, эта функция организма не является жизненно важной. После выздоровления все должно наладиться.

Здравствуйте. Вероятнее всего имела место погрешность питания. Вполне возможно занимаетесь рукоблудством. Строгое соблюдение режима питания и диеты, прекратить рукоблудить. Вот все, что вам необходимо