Боль в конце мочеиспускания

Здраствуйте! Мне 14 лет и у меня появилась проблема,мне больно при конце мочеспускания,как препараты можно употреблять?

Ответы

Здравствуйте! вам стоит обратиться к урологу или хотя бы терапевту. Важно сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, мочу по Нечипоренко. если живете половой жизнью, то нужно провериться на половые инфекции. поле диагностики вам будет назначено лечение. на данном этапе это сделать невозможно.

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте.О препаратах вести речь возможно после проведения полноценного обследования. Если имели место половые контакты, непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр.Ежели половых контактов не было, выполните клинический анализ крови,анализ мочи, узи предстательной железы, исследование секрета железы, узи мочевого пузыря и почек.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии