Боль в пенисе после фукорцина

здравствуйте! врач назначил лечение фукорцином , я намазал немного больше чем нужно было , через пару раз таких процедур , вся крайняя плоть и местами головка члена покраснели сильно болят не могу дотронуться не то что бы помыть, не подскажете как дальше обрабатывать и чем мазать боль не выносимая уже?

Ответы

Здравствуйте. Обмывайте отваром ромашки. Местно можете применять мазь с гидрокортизоном. Использование фукорцина прекратите. Посетите врача повторно.

Здравствуйте. Фукорцин на половые органы лучше не использовать. Непременно смените врача, используйте детский крем в смеси с преднизолоновой мазью