Боль в промежности

Здравствуйте, мужчина, 24 г. Вчера утром при сидении почувствовал неприятные ощущения, легкую боль, похожую на ушиб, в паху, в области промежности. Во время ходьбы и стоя не чувствую, только сидя. При ощупывании, смог определить что ощущения приходятся в том месте, где в промежности прощупываются кость таза с двух сторон, ближе к ногам, а по середине, где мягко и костей нету, неприятных ощущений нет. Мочеиспускание и стул в порядке, половая функция жалоб нет. Есть достаточно сильный сколиоз, чтобы быть негодным для службы. Так же 2 года назад болел воспалением предстательной железы, после курса лечения, терапии и налаживания регулярной половой жизни все проблемы исчезли и больше не беспокоили. На данный момент второй месяц пробую пить тамоксифен по рецепту эндокринолога для корректировки внешнего вида груди. В чем может быть причина неприятных ощущений?

Ответы

Здравствуйте. Непременно повторите исследование уровня половых гормонов, непременно проведите исследование секрета предстательной железы, узи железы, исследование соскоба на все группы инфекций. По результатам исследований непременно посетите уролога -андролога .По совокупности исследований можно предположить суть проблемы и предложить методы терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах.

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы. Для уточнения ситуации стоит обратиться к урологу, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, выполнить УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.