Боль в уретре после взятия мазка

Здравствуйте. Мне 26 лет. Обратился к урологу с небольшим дискомфортм в паху. Он взял два мазка. Первый не такой глубокий, а второй по ощущениям как будто до мочевого пузыря хотел достучаться. Теперь болит уже 3 день, но больно только в начале мочеиспускания и в начале уретры (ближе к мочевого пузыря), в остальном боль почти прошла. Меня беспокоит, что у меня такое, ведь раньше ни каких проблем с туалетом не было и боль сохраняется только в начале протока.

Ответы

Добрый день. Для облегчения можете принять спазмолитик. Если боль сохранится, обратитесь к врачу повторно.

Здравствуйте. Забор материала проведен неверно. Вам травмировали слизистую уретры. Спазмолитические препараты вам не помогут. Наберите в шприц синтомициновую эмульсию или масло облепихи, введите в уретру( разумеется без иглы!)