Боль в яичке

Здравствуйте доктор вовремя моче испускания я криво мочусь а иногда появляется какаета боль в левом я ичке пол мужкой возраст 27

Ответы

Здравствуйте . Выполните соскоб пцр на все группы инфекций, исследовние секрета предстательной железы, осмотр зирургом органов мошонки. По результатам исследовий вам назначат терапию.

Здравствуйте, Евгений! Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и органов мошонки и обратиться на прием к андрологу (урологу).
врач  ★★★★★