Боль в яичке

Сыну 15 лет его беспокоила боль в правом яичке. Боль была временной, через несколько часов боль в правом яичке прошла. Что это могло быть?

Ответы

Здравствуйте. Выполните осмотр и узи органов мошонки. Вполне возможен неполный перекрут яичка. После осмотра вам, непременно , дадут рекомендации по лечению и уходу. Не откладывайте визит к хирургу

Здравствуйте. Для уточнения посетите уролога очно, выполните УЗИ мошонки. По результатам будет определена тактика.