Боль в животе, мочекаменная болезнь

Сегодня проснулся с сильной болью внизу живота справа ,боль отдавала в спину. Поехали в больницу ,думали аппендицит, сдали анализы,моча была красной. Мне укололи анальгетик,боль прошла. Сделали УЗИ,врач сказал,что вышел камень . Приехал домой,вечером таже боль. Это точно не аппендицит?

Ответы

Добрый вечер. Если в анализе крови нет признаков воспаления, а по данным УЗИ и анализа мочи подтвержден нефролитиаз, оснований, противоречащих диагнозу, не наблюдается. При ухудшении состояния или возникновении других симптомов покажитесь врачу очно повторно.

Здравствуйте. В вашем случае вас должны были госпитализировать , провести полноценное обследование. Непременно вызывайте неотложку и в отделение. С мочекаменной болезнью не шутят.