Болезненное мочеиспускание, кровь в моче

Я девушка, 18 лет. В конце мочеиспускания чувствую сильную режущую боль а так же вытикает немного крови. В начале могут выпадать сгустки крови. Все время чувствую дискомфорт и жжение. Слишком ли все плохо?

Ответы

Здравсьвуйте. Начните с анализа крови, мочи, соскоба пцр на все группы инфекций, узи почек, цистографию. По результатам исследований можно предположить наличие либо конкремента, либо инфекции и назначить вам терапию.

Добрый день. По всей видимости, речь идет о геморрагическом цистите, причины его могут быть различны. Обязательно консультация грамотного уролога, комплекс обследований для установления причины. Обязательно пейте достаточно воды, не менее 2х литров в сутки.