Болезненное мочеиспускание, кровь в моче

Частые позывы к мочеиспусканию, жжение и боли внизу живота, и после опрожнения вычтупает кровь

Ответы

Здравствуйте. Немедленно посетите врача уролога. Выполните исследования крови, мочи с микроскопией осадка, узи почек и мочевого пузыря. Не откладывайте визит к врачу.

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Вам стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик.