Болезненное мочеиспускание

Здравствуйте у меня болезненное мочеиспускание, постоянные позывы и днем и ночью. Лечилась, прошла курс лечения антибиотиками и противомикробными. Всегда тепло одета, курс лечения прохожу как нужно, принимаю лекарство в назначенное время. На короткое время помогает, но уже через несколько недель все возвращается , и болезнь снова проявляется. Пожалуйста помогите!!

Ответы

Здравствуйте Карина. В случае , если вы живете половой жизнью, необходимо исключить посткоитальный цистит. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций вместе с вашим партнером.