Болезненность яичка, зеленый оттенок спермы

Здравствуйте, мне 44 года, у меня воспалилось левое яичко, либо его придаток, при пальпации болезненные ощущения, припухлость, до этого наблюдал либо проявление цистита или уретрита при мочеиспускании были рези, в данный момент рези прошли гнойных выделений не наблюдаю, за месяц до этого был дисбактериоз, и ещё заметил что при последнем половом акте семя имело слабо выраженную зеленоватость,. Дмитрий

Ответы

Здравствуйте. Непременно соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы, узи органов мошонки. С результатами , очно, к урологу на прием.

Здравствуйте, Дмитрий! К рекомендуемым исследованиям выполните еще общий мазок и обратитесь к андрологу (урологу).
врач  ★★★★★