Боли в паху и мошонке

Мужчина 26 лет. Сначала время от времени были тянущие боли в правом боку, паху иногда отдающие в мошонку. Так неделю. Потом боль перешла в лобковую часть и половые органы. Болело вчера весь вечер. Сегодня утром проснулся все хорошо. но потом появилась боль в паху, правом яичке. Через некоторое время стало сводить правую ногу. Потом опять появилась боль в правом яичке и паху. Два года назад была похожая картина. Была еще температура только.Тогда пошел в больницу с подозрением на аппендицит. Гоняли по врачам, брали анализы в том числе на лейкоциты. Аппендицит не подтвердился. Анализы сказали хорошие. Терапевт выписал мне Ибуклин и Флорацид. Симптомы прошли и не беспокоили два года Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о паховой грыже, воспалительном процессе. Начните с очной консультации хирурга. Так же обратитесь к урологу, сдайте соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы и мошонки, исследование секрета предстательной железы, общий анализ крови и мочи. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте . Если ваши неприятности имеют связь с нагрузкой , вполне возможно речь о пахово- мошоночной грыже. Осмотр необходим .