Боли в паху

Доброе время суток. Были проблемы год назад в мочеполовой системе , пришлось употреблять антибиотики. После приема антибиотиков появились стильные боли в районе заднего прохода , внутренней стороны бедер, а так же тянуло в туалет побольшота и присутовало жжение ануса. После всех анализов простатит отпал. Кишку проверили , кроме раздражения ничего. После проверки на дисбактериоз был выявлен дисбактериоз 2 степени с стафилококком золотистым. Сейчас стафилококк вывели а уменьшенные кол-во бифо- и лактобактерий и коли типичный имеется. Возможно что от этого болит , уже не так сильно, но беспокоит, боли в районе паха, не локальные кожные боли мошонки и основание пениса. Подскажите что можно с этим сделать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стои тсдать анализ пцр на все группы инфекции, по результатам обратиться к врачу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же посетите хирурга.

Здравствуйте. Вам надлежит провести полноценно исследование предстательной железы, секрет железы,выполните соскоб из уретры на все группы инфекций (ПЦР). По результатам исследований можно принимать решение на проведение терапии. Ваши жалобы характерны именно для развития простатоуретрита. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии, это в ваших интересах