Боли в половых органах

Болит половой член и анус первый и последний раз занялься сексом месяц назад предохранялься на следуйшмй день после секса было язва во рту но до секса тоже было несколько раз есть газы и изжога секс был первый раз

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы. Обратитесь к урологу, сдайте соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Начните с посещения дерматовенеролога. Проведите исследование предстательной железы, исследование на все группы инфекций, осмотр полости рта. Соблюдайте режим питания и строгую диету. Исключите острые, жирные продукты, алкоголь. . По результатам исследований вам будут даны рекомндации