Боли в половых органах

Беспокоят боли в области половых органов.

Ответы

Здравствуйте.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к профильному врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ, по показаниям исследования на инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не указали вашу половую принадлежность. Провести осмотр, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза, мочевого пузыря, клинический анализ крови, мочи. По результатам исследований будет принято решение по сути проблемы и принять решение по терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.