Болит головка пениса

Здравствуйте У меня был половой акт два месяца назад А сегодня я чувствую боль в головке полового члена Может ли инфекция проявляться через 2 месяца

Ответы

Здравствуйте. Данные жалобы могут быть характерны как для инфекции, так и при развитии простатита. Выполните соскоб ПЦР на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы, УЗИ железы. На время обследование, лечения и контролей - полный половый покой

Здравствуйте. Причины могут быть различны. Выполните УЗИ предстательной железы, анализ её секрета, пцр на все группы инфекций. По результатам посетите врача очно для уточнения диагноза и определения тактики.