Болит, когда открываешь головку

Немного болит когда открываешь головку, и краснота. С чем связанно?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит посетить дерматовенеролога, сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам будет определена тактика. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

А что это может быть вообще опасно?

Здравсвуйте.Имеет место баланопостит, вероятнее всего кандидозный."На лицо" не выполнение в должной мере правил гигиены. Непременно выполнить соскоб с головки и внутреннего листка крайней плоти на патогенный мицелий .По результатам исследований будет назначена терапия. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах.