Болит мочевой пузырь
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, болит мочевой при нажатии во влагалище. Проверяла на УЗИ - мочевой в порядке, анализы тоже в порядке. По гинекологии тоже проверилась. Сделала МРТ позвоночника: воспаление промеж позвонков. Может ли мочевой так сильно реагировать на это? Как будто цистит.
Пользователь

Здравствуйте. Иррадиация боли от позвононкиа только в мочевой пузырь маловероятна. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ крови, по результатам консультация уролога и невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.